Celulares e SmartphonesAcessórios para CelularCarregadoresCarregador de Tomada Universal Geonav Turbo Duo CH35PDWT 35W para Celulares e Dispositivos Eletrônicos
Imagen 1 de 6
Carregador de Tomada Universal Geonav Turbo Duo CH35PDWT 35W para Celulares e Dispositivos Eletrônicos
Descrição
Carregador de Tomada Turbo DUO USB para Smartphones e Tablets
Compatibilidade e Conexão
Carregador compatível com smartphones e dispositivos eletrônicos que utilizam conexão USB-A e USB-C.
Carregamento Muito Mais Rápido
O sistema Power Delivery de 35W, com duas portas USB-C e três variações de potência - 30W+5W, 17,5W+17,5W e 20W+15W - possibilita o carregamento de mais de um dispositivo ao mesmo tempo.
Material Seguro e Eficiente
Voltagem Mais Segura
Com sistema bivolt, o carregador pode ser utilizado em tomadas com voltagem de 110 ou 220 volts.
Ver todas as características
Loja oficial
Pix
5% OFF no PIX
    sem juros
Loading interface...
Quantidade
Compra garantida
Compra garantida
Políticas de devolução
Políticas de devolução
Pix
5% OFF no PIX